В продажу поступила копия платья Кейт Миддлтон

Почувствовать себя герцогиней теперь сможет любая модница. Британский производитель женской одежды Issa London совместно с американской сетью магазинов Banana Republic представил модную коллекцию, одним из предметов которой является синее платье, в точности повторяющее наряд герцогини Кембриджской Кейт в день объявления о ее помолвке с принцем Уильямом. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
 

Это платье с длинными рукавами, треугольным вырезом и плиссированной юбкой темно-синего цвета. В США приобрести его можно за 130 долларов.
 

"Мы уверены, что наши посетители придут в восторг от возможности купить "королевское" платье", - заявил журналистам исполнительный вице-президент по дизайну Banana Republic Саймон Книн.
 

В продажу поступило не только платье темно-синего цвета, но и сливового. Обе модели сшиты из джерси, в то время как наряд герцогини Кебриджской был создан из натурального шелка, а его стоимость составила около 900 долларов. Также дизайнеры представили новую модель платья с короткими рукавами и более глубоким вырезом.
 

В августе американский журнал Vanity Fair обнародовал свой ежегодный список самых стильно одевающихся людей в мире. В четвертый раз в него вошла герцогиня Кембриджская Кейт.