Эминем, Рианна и другие звезды на грандиозном шоу MTV Movie Awards - ФОТО

Минувший вечер в Лос-Анджелесе стал одним из самых ярких, веселых, звездных и музыкальных. На арене Nokia Theatre прошла 22-я ежегодная церемония вручения премий MTV Movie Awards, сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.

Лучшим фильмом года был признан блокбастер "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Награждал победителей любимец зрителей MTV Джонни Депп. Лучшим актером и актрисой жюри избрало звезд фильма - победителя Джоша Хатчерсона и Дженнифер Лоуренс.

Приз лучшему новичку достался Уиллу Поултеру из комедии "Мы - Миллеры". Звезда фильма "Оз: Великий и Ужасный" Мила Кунис была признана лучшим злодеем года.

Самым сексуальным "актером без майки" посчитали Зака Эфрона за роль в "Этом неловком моменте". Рита Ора, вручавшая эту награду, сорвала с лауреата майку, чтобы продемонстрировать за что именно Зак получил награду. 

Джаред Лето победил в номинации "Лучшее перевоплощение на экране" за работу в ленте "Далласский клуб покупателей". Рианна получила награду за "лучшую эпизодическую роль" в фильме "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски".

В номинации "лучшее сражение" победил эпизод с участием Орландо Блума и Эванджелин Лили в фильме "Хобит: Пустошь Смауга".
 

Лучшим комедийным актером по версии MTV Movie Awards стал Джона Хилл, принесший награду в этой номинации фильму "Волк с Уолл-стрит".

Ченнинг Татум стал лауреатом особой премии MTV Trailblazer Award, а Марк Уолберг получил "Премию поколений". Трис из "Дивергента" в исполнении Шейлин Вудли признали самым выдающимся киноперсонажем года.

Нажмите на фотографии для увеличения: