https://news.day.az/sport/1817309.html Анчелотти подтвердил, что планирует продлить контракт со сборной Бразилии Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти подтвердил намерение продлить соглашение с национальной федерацией. Как сообщает Day.Az, ранее бразильские СМИ писали, что контракт с 66-летним итальянским специалистом будет рассчитан до 2030 года. "Думаю, я продлю контракт с Бразилией еще на четыре года.

Анчелотти подтвердил, что планирует продлить контракт со сборной Бразилии

Спорт, 20 февраля 2026 09:20 (UTC +04:00) 1 331
Анчелотти подтвердил, что планирует продлить контракт со сборной Бразилии

Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти подтвердил намерение продлить соглашение с национальной федерацией.

Как сообщает Day.Az, ранее бразильские СМИ писали, что контракт с 66-летним итальянским специалистом будет рассчитан до 2030 года.

"Думаю, я продлю контракт с Бразилией еще на четыре года. Эта новая работа действительно произвела на меня сильное впечатление", - приводит слова Анчелотти журналист Фабрицио Романо.

Анчелотти возглавил сборную Бразилии в мае 2025 года. На чемпионате мира 2026 года бразильская команда в группе C встретится со сборными Шотландии, Гаити и Марокко.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости