"Бешикташ" одержал яркую победу над "Фенербахче"

В Турции состоялся один из определяющих матчей чемпионата. "Бешикташ" на своём поле принимал "Фенербахче". Гости до этой встречи, не проигрывали с сентября. Уже на 8-й минуте Фернандан вывел свою команду вперёд. До перерыва "Фенербахче" продержался, но во втором тайме преимущество хозяев было очевидным, передает Day.Az со ссылкой на footballhd.ru.

Первый мяч забил защитник Домагой Вида, который частично исправился за провальную игру против "Баварии" в Лиге чемпионов. Второй мяч соорудили Альваро Негредо и Рикарду Куарежма. Позже португалец оформил дубль.

"Бешикташ" после 23-го тура набирает 47 очков и делит первое место с "Галатасараем". "Фенербахче" отстаёт на три балла.

"Бешикташ" - "Фенербахче" - 3:1 (1:0).
Голы: Фернандан, 8 (0:1); Вида, 49 (1:1); Куарежма, 77 (2:1); Куарежма, 90+4 (3:1).

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.