https://news.day.az/society/129125.html Арестованы лица, подозреваемые в совершении взрыва в мечети «Абу-Бекр»

Арестованы лица, подозреваемые в совершении взрыва в мечети «Абу-Бекр»

Общество, 1 сентября 2008 14:23 (UTC +04:00) 7 683
Арестованы лица, подозреваемые в совершении взрыва в мечети «Абу-Бекр»
Как сообщил Day.Az достоверный источник в МНБ, раскрыт недавний взрыв в мечети "Абу-Бекр". Подозреваемые в совершенном преступлении найдены и арестованы. Подробности будут официально опубликованы в ближайшее время.

Напомним, что взрыв в бакинской мечети "Абу-Бекр" произошел вечером 17 августа, во время молитвы. По предварительным данным, в окно мечети были брошены две гранаты, в результате взрыва которых погибли три человека, а около 10 верующих, включая и руководителя мечети Гамета Сулейманова, были ранены.

Следите за обновлениями.

М.М.
Day.Az


Новости по теме:

Аллахшукюр Пашазаде оправдывает усиление мер безопасности в бакинских мечетях

В ряде мечетей Баку принимаются меры по усилению безопасности

Полицейские перед Лезгинской мечетью - Фотосессия

Еще в одной мечети в Баку верующим не позволили совершить пятничный намаз

Ваххабитам не позволили совершить намаз в Лезгинской мечети

Составлены фотороботы лиц, подозреваемых в совершении взрыва в мечети "Абу-Бекр"

МВД Азербайджана: "Задержанный сотрудник полиции не причастен к делу о взрыве в мечети "Абу-Бекр""

Задержан еще один подозреваемый по делу о взрыве в мечети "Абу-Бекр"

Задержан подозреваемый во взрыве в мечети "Абу-Бекр"

В связи со взрывом бакинской мечети "Абу-Бекр" в Загатальском районе Азербайджана проведена спецоперация против ваххабитов - ОБНОВЛЕНО

Руководитель мечети "Абу-Бекр": "Во время взрыва в мечети я получил множественные осколочные ранения"

Эльчин Аскеров: "Мечеть - это место поклонения Всевышнему, и если кто-то из посещающих мечеть пытается использовать религию в не совсем богоугодных делах, то они должны быть выдворены из мечети или наказаны"

Гаджи Ильгар Ибрагимоглу: "Случившееся в мечети "Абу-Бекр" стало результатом неправильного исламского просвещения в Азербайджане"

Октай Атахан: "Сегодня России была бы очень выгодна эскалация американо-иранского конфликта, а чтобы вызвать её к действию, такие провокации, как взрыв в мечети "Абу-Бекр", были бы очень уместны"

В бакинской мечети "Абу-Бекр" взорваны две гранаты. Есть погибшие - ОБНОВЛЕНО

Аллахшукюр Пашазаде: "Не надо представлять случившиеся в мечети "Абу-Бекр" как религиозную проблему"


Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости