https://news.day.az/economy/1753516.html Доходы Госфонда соцзащиты превысили прогноз на 13% Доходы Государственного фонда социальной защиты, находящегося в подчинении Министерства труда и социальной защиты населения, в январе-апреле текущего года составили 2 млрд 715 млн манатов, что на 13 проц. (на 305 млн манатов) больше по сравнению с прогнозным показателем.

Доходы Госфонда соцзащиты превысили прогноз на 13%

Экономика, 17 мая 2025 14:01 (UTC +04:00) 2 094
Доходы Госфонда соцзащиты превысили прогноз на 13%

Доходы Государственного фонда социальной защиты, находящегося в подчинении Министерства труда и социальной защиты населения, в январе-апреле текущего года составили 2 млрд 715 млн манатов, что на 13 проц. (на 305 млн манатов) больше по сравнению с прогнозным показателем.

Как сообщили Day.Az в отделе по связям с общественностью министерства, поступления по обязательному государственному социальному страхованию в структуре доходов фонда увеличились на 9 проц. (на 168 млн манатов) по сравнению с прогнозом и составили 2 млрд 39 млн манатов.

Расходы Госфонда соцзащиты за четыре месяца текущего года составили 2 млрд 501 млн манатов, что на 10 проц. (на 231 млн манатов) больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости