Шанс выиграть 250 манатов бонуса от “AGBank Forex”!

AGBank предлагает новую акцию "250 AZN Bonus" для всех желающих торговать на рынке Форекс.

Эта кампания дает начинающим трейдерам шанс попробовать свои силы на самом прибыльном биржевом рынке и в течение короткого времени заработать реальные деньги.

По условиям акции, для получения бонуса в размере 250 манатов, начинающему трейдеру следует всего лишь зайти на Day.Аz, кликнуть на рекламный баннер Форекс и правильно ответить на вопрос. Далее открыть реальный Форекс счет. Торгуя и набирая в течение месяца 15 лот, участник будет иметь возможность обналичить эти деньги.

Следует отметить, что участие на бесплатных тренингах, организованных специалистами банка, является обязательным условием кампании. Акция продлится до 1 августа 2015 года.

И это еще не все. Торгуя на рынке Форекс с AGBank и набирая бонусы, вы получаете возможность выиграть такие подарки, как телефон последней модели, компьютер и люкс-автомобиль. Отметим, что рынок Форекс позволяет вести торги на бирже 24 часа в сутки 5 дней в неделю.

Начинающие трейдеры могут также получить базовые знания о рынке Форекс по специальному обучающему курсу, организованному специалистами банка, совершенно бесплатно.

По всем вопросам клиенты могут обращаться в Информационный Центр "135", 7 дней в неделю 24 часа в сутки.