Азербайджанская певица: "Все места захватывают “акулы”…" - ФОТО "Известный режиссер мне не по карману".

Такое признание сделала 17 мая на передаче "Start", которая выходит в эфир Day.Az Radio в представлении Ульвии Агаевой, солистка группы "Qaya" Шоля Сафаралиева. Молодая певица, которая доверяет съемки своих клипов молодым режиссерам, коснулась того, почему ее коллеги в подобных вопросах стремятся к сотрудничеству с известными клипмейкерами.

"Почему мы всегда должны стремиться работать с известными людьми? - сказала она. - У нас столько талантливых молодых людей. Все места захватывают "акулы", а молодые не могут выйти из своих студий. Почему бы нам не работать со своими талантливыми сверстниками?"

Шоля Сафаралиева, некоторое время назад сообщившая СМИ о том, что снимется в сериале, заявила об отказе от съемок.

"В сериале были некоторые откровенные сцены, которые были для меня неприемлемы, - призналась певица. - Режиссер даже сказал "пойдем и спросим разрешения у твоих родителей". А я ответила ему: "вы что, как можно пойти и сказать моему отцу, вы не против, если ваша дочь снимется в откровенной сцене?.."Если даже этот сериал принесет мне суперпопулярность, я все равно с этим согласиться не могу. Я найду славу в совершенно другом месте".

Здесь вы можете послушать аудиоверсию передачи:

Послушать Day.Az Radio>>>>

Day.Az Radio


Нажмите на фотографии для увеличения: