Азербайджанская певица готовится стать номером один "Моим спонсором была известная фирма, но срок договора завершился".

Об этом в передаче "Start", которая выходит в эфир Day.Az Radio в представлении Ульвии Агаевой, рассказала певица Гюнай Ибрагимли.

"Хотя срок договора и закончился, но все же они продолжают оказывать мне поддержку. Наше сотрудничество продолжается без какого-либо договора. Без продюсера мне приходилось трудно, а сейчас все хорошо. Тарана ханым мне очень помогает, благодаря ей передо мной открыты все двери", - сказала она.

Гюнай, рассказавшая об отношениях со своим продюсером, отметила, что три года назад, когда ее карьера только начиналась, первым ее продюсером была Тарана: "Наши дела шли как по маслу. Потом мы по некоторым причинам расстались. После Тараны я работала со многими продюсерами. Знала, что Тарана ханым тоже желает и дальше со мной работать, поэтому мы и возобновили наше сотрудничество, которое продолжается до сих пор".

А вот что сказала про Гюнай Тарана Самедова: "Мне не приходится трудно, так как свое дело я знаю. Она обладает очень приятной аурой. Мы советуемся друг с другом. Она с характером, но, можно сказать, без капризов. Сегодня очень легко стать популярной. Достаточно иметь деньги. Это, во-первых. Во-вторых, есть такие исполнители, которым успех сопутствует с самого рождения и людям они интересны. Гюнай из тех певиц, которыми интересуются и которые востребованы".

Тарана Самедова, отвечая на вопрос, как она видит Гюнай через пять лет, сказала: "Если у нее и дальше будет такой темп, то через пять лет я вижу ее заслуженной артисткой".

Сама певица, рассказывая о планах на будущее, сказала, что ее новый клип уже готов: "Не хочу что-то говорить заранее, но работы у меня много. Намерена продвигаться вперед. Думаю, что через два года я стану номером один".

Здесь вы можете послушать аудиоверсию передачи:

Послушать Day.Az Radio>>>>


Day.Az Radio