Эльчин Джафаров: "Мы не уступаем им ни своим творчеством, ни внешностью"

Гостями передачи "Start", выходящей на Day.Az Radio в представлении Эльмана Бакуви, стали члены "Tea Family" певец Эльчин Джафаров и музыканты Тарлан Мамедгусейнов и Эльнур Исмайылов.
 

В ходе передачи Эльчин Джафаров высказался относительно своих коллег, любящих поскандалить, сказав, в частности, следующее: "Скандалов ищут те творческие деятели, которых больше интересуют не музыка или творчество, а совсем другие вопросы". Молодой исполнитель коснулся также своих собственных черт, отличающих его от коллег: "Когда мы сидим и обсуждаем свое творчество или чей-то хороший проект, то творческие деятели со слабым мышлением говорят о своих других чертах".
 

Эльчин Джафаров, не скрывающий обеспокоенность тем, что азербайджанский зритель встречает иностранных исполнителей на высоком уровне, сказал, что в этом виноваты сами исполнители: "Мы не уступаем им ни своим творчеством, ни внешностью. По крайней мере, хотя бы один человек должен выйти и организовать концерт на очень высоком уровне. Когда мы смотрим их концерты, то видим, как зритель аплодирует исполнителю, как он его любит. И нам сначала следует завоевать любовь, а потом давать концерт".
 

Здесь вы можете послушать аудиоверсию передачи:
 


Послушать Day.Az Radio>>>>


Day.Az Radio

Нажмите на фотографии для увеличения: