Азербайджанская телеведущая вывела в свет мужа - ФОТО

30 апреля на Day.Az Radio вышла в эфир передача "Həftənin Onluğu". В передаче, которую вела Ульвия Агаева, хит-парад радио представила популярная телеведущая Земфира Адыгезалова.

Земфира представила песни, вошедшие в десятку, а также ответила на вопросы слушателей:


- Как вы отдыхаете в свободное время?

- Когда нахожу время, выезжаю за рубеж. Моя передача выходит раз в неделю. На два-три дня езжу в какую-нибудь страну. До того, как стать ведущей передачи "Qızıl pillə", ходила в Баку на пляж. А сейчас не хожу. Не хочу, чтобы там папарацци или какие-то другие люди снимали меня на камеры и мобильники и выкладывали фотографии в Интернет. Это неприятное явление для известного человека.


- Ваш муж всегда вас поддерживает?

- Да, поддерживает, но многие в это не верят. Я не посещаю какие-то мероприятия, беря мужа за руку, как это делают некоторые. Я не кричу на каждом углу, что у меня есть муж. Мой муж тоже в этом не заинтересован. Недавно я впервые присутствовала вместе с ним на дне рождения Адалята Шукюрова. Адалят сказал, что ждет меня вместе с моим супругом. Я сказала мужу, что он должен пойти со мной, чтобы его увидели. Чтобы завтра не говорили, что она говорит, что у нее есть муж, а на самом деле никакого мужа нет. Пошли, познакомились со всеми. А на следующий день мне позвонили и сказали, что мне повезло и все положительно оценили моего мужа.

- Кого из наших певцов вы считаете самым привлекательным?

- Пусть мужчины-исполнители на меня не обижаются, но никого.


- Мы сможем вас когда-то увидеть в другом образе или в качестве ведущей более серьезной передачи?

- Я очень хочу вести серьезную передачу. Чувствую в себе такой потенциал. К сожалению, этого потенциала во мне не видят режиссеры. По их мнению, для серьезного образа я не подхожу. Думают, что зритель привык ко мне в этом образе, а в другом они могут потерять зрителя.

Здесь вы можете послушать аудиоверсию передачи:
 

 

Для того, чтобы послушать радио, зайдите по нижеследующей ссылке:


Послушать Day.Az Radio

Day.Az Radio


Нажмите на фотографии для увеличения: