Оксана Расулова рассказала об отношениях со свекровью - ФОТО

7 мая на Day.Az Radio вышла в эфир передача "Həftənin Onluğu". В передаче, которую вела Ульвия Агаева, хит-парад радио представляла танцовщица Оксана Расулова. Представляя песни, вошедшие в десятку, она поделилась со слушателями свадебными впечатлениями.

- Честно говоря, мы не думали играть свадьбу. До свадьбы мы были обручены и жили в гражданском браке. Просто свадьбой поставили точку, после которой мы были очень уставшими. Я сейчас отдыхаю. Семейная жизнь идет прекрасно. Многие у меня спрашивают, почему не видят меня в эфире. Говорю, что отдыхаю с Эльшадом. О материнстве пока не думаю. Несколько месяцев назад из России приехали мои родители. Я скучала по ним. Прекрасно проводим время с ними и с семьей Эльшада. Мои отношения со свекровью тоже прекрасные.
 

Оксана ответила также на вопросы слушателей.


- Вы получали приглашение сняться в фильме или сериале?

- В последнее время получаю много приглашений, но, можно сказать, что от всех предложений отказываюсь. Мне или сценарий не нравится, или гонорар не устраивает. Если получу предложение, которое меня устроит, то соглашусь.


- Если вам последует предложение из Болливуда, вы будете обращать внимание на гонорар?

- Если последует предложение из Болливуда, то я полечу туда. Но конечно, опять же, посмотрю на гонорар. В действительности, мне из Болливуда поступило несколько предложений, просто сумма гонорара не устраивала. Но другая на моем месте поехала бы.

Здесь вы можете послушать аудиоверсию передачи:
 

Послушать Day.Az Radio

Day.Az Radio