Землю от астероида 15 сентября спасли пришельцы

Вечером 27 сентября, во время лунного затмения, в Калифорнии жители сразу нескольких городов наблюдали крайне необычное явление: в небе появилось облако в форме огромной английской буквы V. Все другие облака сносило ветром, но загадочная буква более часа оставалась неподвижно на своем месте, не меняя формы. В конце концов, многим это зрелище попросту надоело, и они занялись своими обычными делами, перестав наблюдать за небом. Постепенно очертания объекта стали размываться, и он исчез. 

В Сети выложено множество фотографий, но особенно интересен снимок, сделанный жителем Лос-Анджелеса, на котором видно, что в какой-то момент НЛО испустил подобие лазерного луча в пространство.

Своим взглядом на необычное явление поделился с Day.Az азербайджанский эзотерик-исследователь Вагиф Алекперов.

"Если инопланетяне хотели указать на некое резонансное событие в Калифорнии, связанное с лазерами и датой наблюдения НЛО, то оно, скорее всего, состоит в следующем. В начале сентября стало известно, что физики Калифорнийского университета в Санта-Барбаре создали в лабораторных условиях установку, которая с помощью луча лазера может разрушать астероиды или менять их траекторию. А в недавнем, широко разрекламированном предсказании о возможном падении астероида, угрожающего Америке, был назван конкретный срок - с 15 по 28 сентября.

Появление НЛО в Калифорнии, испустившего луч лазера, приходится на последний день интервала - если вести отсчет дат по европейскому времени. В эту версию должна укладываться и буква V в небе. С точки зрения жителей восточного полушария, жители западного ходят вверх ногами. Если по аналогии перевернуть "вверх ногами" английскую букву, она станет похожей на букву Л, порядковый номер в русском алфавите которой - 13. Соответственно, отняв от даты лунного затмения 13 дней, получим 15 сентября. То есть явление в небе над Калифорнией однозначно связано со сроком, названным предсказателями".

Итак, судя по всему, НЛО столь зашифрованным способом решили оповестить человечество, что они своими лазерными устройствами уничтожили угрожавший Земле астероид, считает наш исследователь.

"Остается найти ответ на вопрос, почему пришельцы в этом своем сообщении использовали, если моя версия верна, именно русскую букву. Один из вариантов ответа состоит в том, что дата 15 сентября связана со знаменитым в уфологии Сальским небесным кодом - в этот день в 1989 году в небе над российским городом Сальском появилось пять квадратов из облаков с цифрами внутри. То есть, наблюдалось явление, похожее на облачный НЛО над Калифорнией. Отмечу также совпадение с моим прогнозом на страницах Day.Az, где речь шла о 15 сентября как о дате возможного падения метеорита. В той публикации я изложил свою версию логики контакта с пришельцами, согласно которой, "расшифровка смысла знаков с неба как раз и способна, фигурально выражаясь, "разминировать" опасную ситуацию"", - заявил В.Алекперов.

Нажмите на видео для просмотра:

фото

Сеймур Мамедов