https://news.day.az/world/925450.html
СМИ: Сербия отозвала всех дипломатов из Македонии
Сербия отозвала всех своих дипломатических представителей из столицы Македонии Скопье. Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило в понедельник национальное телевидение со ссылкой на МИД страны. Сообщается, что посол Душанка Дивяк Томич и сотрудники посольства прошедшей ночью прибыли в Белград.
СМИ: Сербия отозвала всех дипломатов из Македонии
Сербия отозвала всех своих дипломатических представителей из столицы Македонии Скопье.
Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило в понедельник национальное телевидение со ссылкой на МИД страны.
Сообщается, что посол Душанка Дивяк Томич и сотрудники посольства прошедшей ночью прибыли в Белград. Причиной отзыва дипломатов названы срочные консультации.
Ранее сербское диппредставительство запросило у македонских властей усиления мер безопасности для охраны миссии.
Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре