СМИ: Сербия отозвала всех дипломатов из Македонии

Сербия отозвала всех своих дипломатических представителей из столицы Македонии Скопье.

Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило в понедельник национальное телевидение со ссылкой на МИД страны.

Сообщается, что посол Душанка Дивяк Томич и сотрудники посольства прошедшей ночью прибыли в Белград. Причиной отзыва дипломатов названы срочные консультации.

Ранее сербское диппредставительство запросило у македонских властей усиления мер безопасности для охраны миссии.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook