Азербайджанский исследователь: зашифрованное сообщение от пришельцев

3 июня 2014 года возле Луганска, в Украине, был заснят НЛО. Объект очень резко зигзагообразно менял траекторию полета и светился фиолетовым цветом. Эта новость вызвала большой интерес среди местного населения и стала темой номер один на уфологических форумах. Своим мнением по данному вопросу решил поделиться с Day.Az азербайджанский исследователь-эзотерик Вагиф Алекперов.

"Во время обстрела украинской пограничной части возле Луганска на видео был случайно заснят дискообразный НЛО, - сказал наш собеседник. - Взлетел он непосредственно с территории части и за пару секунд набрал практически скорость реактивного самолета. При покадровом просмотре видно, как объект по ходу полета скрывается на мгновенье за куполом церкви, расположенной на этой местности. Этот факт очень важен, поскольку исключает популярное у скептиков в таких случаях объяснение, что рядом с оператором пролетело насекомое и из-за ошибок с определением расстояния его перепутали с "летающей тарелкой"".

Всех перечисленных обстоятельств вполне достаточно, чтобы признать реальность НЛО, посетившего пограничную часть под Луганском, утверждает В.Алекперов.

"Но это еще не все: на том месте, откуда взлетел НЛО, через несколько секунд раздается сильный взрыв, появляется пламя. Создается впечатление, что именно неопознанный объект устроил взрыв на территории украинской пограничной части, приняв тем самым непосредственное участие в боевых действиях. В этом контексте нельзя не вспомнить про еще одну видеозапись, вызвавшую небывалый ажиотаж в Сети - ролик, на котором треугольный НЛО бомбит базу талибов вблизи афганского города Асадабада. Согласно надписи, появляющейся на экране в начале ролика, он был снят в марте этого года американскими сотрудниками НАТО.

Итак, с начала года НЛО дважды участвовали в боевых действиях. Но почему инопланетяне выбрали именно эти два города? На мой взгляд, дело тут в координатах: с точностью до градуса, Луганск 48° с. ш. 39° в. д., Асадабад 34° с. ш. 71° в.д. Сложив все эти числа, получим 192°. Результат связан с рисунком на поле в Калифорнии, возникшим в конце декабря прошлого года. На нем несколько раз посредством шрифта Брайля (для слепых) было повторено число 192. То есть, пришельцы заранее зашифровано сообщили о своих будущих военных мероприятиях".