Леди Гага рассказала о собственных "демонах" - ФОТО О дружбе Леди Гаги и Элтона Джона известно давно, а теперь поп-дива признается, что старший товарищ буквально спас ее. Спасать певицу приходится от собственных "демонов" - вредных зависимостей, из которых она, кстати, никогда не делала тайны, передает Day.Az со ссылкой на spletnik.ru.

Гага призналась:
 

Я дружу с людьми, у которых в прошлом были проблемы с алкоголем и наркотиками, - с такими, как Элтон. Он сказал мне честно и прямо: "Гага, ты слишком много куришь". Этим он спас меня.

По словам звезды, она осознала, что нуждается в помощи, еще и тогда, когда поняла, что с трудом может вспомнить свадьбу собственной лучшей подруги Бо О'Коннор. Где, между прочим, была подружкой невесты.
 

Мы с Бо дружим уже 20 лет, и я была ее подружкой невесты. Но я все время была под наркотиками и все делала не так, как нужно. Репетиции, планирование, сама свадьба - я оглядываюсь назад, пытаюсь вспомнить тот день, и мне очень жаль, что я так облажалась, потому что она заслуживала трезвой подружки невесты.

Между тем, 28-летняя Гага не утверждает, что перешла к здоровому образу жизни. Певица говорит, что пока еще только на пути к этому:
 

Сейчас я ничего не принимаю. Почти. По крайней мере, когда я на сцене.

Нажмите на фотографии для увеличения: