Межбанк Азербайджана начал выдачу 200-манатных купюр в своих банкоматах

Банкоматы Международного банка Азербайджана (МБА) теперь выдают средства 200-манатными купюрами, недавно выпущенными в оборот в стране.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, с сегодняшнего дня во время инкассации, помимо купюр другого номинала, в банкоматах также началось размещение и 200-манатных купюр. На данный момент 200-манатные купюры выдаются банкоматами, установленными в головном офисе МБА, филиалах Сабаил, Насими, Меркези, в офисах Port Baku и Socar Tower. В ближайшие дни операции по обналичиванию с использованием этих купюр будут возможны во всех банкоматах Международного банка Азербайджана.

Напомним, что Международный банк Азербайджана обладает самой большой сетью банкоматов в стране, которая насчитывает 763 банкомата, расположенных в различных регионах Азербайджана.

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте http://www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook