В Азербайджане выставят на аукцион автомобили

Госкомитет по вопросам имущества Азербайджана 30 июля проведет очередной аукцион. Как передает Day.Az, об этом сообщает во вторник Trend со ссылкой на комитет.

Вынесенные на аукцион акционерные общества находятся в Баку, Сумгайыте, Кюрдамирском и Бейлаганском районах. Инвесторы могут принять участие по приватизации пакета акций от 30 до 45 процентов таких объектов госимущества как "Bərdə Kərpic", "Azinterservis", "Şəmkir Nəqliyyat Ekspedisiya". Еще одно АО находится в Огузском районе - это "Oğuz Kəndkimya".

Подробную информацию о вынесенных на приватизацию АО можно получить на http://www.privatization.az/index.php/az/component/content/article?id=6176) daxil

На аукцион будут вынесены транспортные средства 2004-2009 годов выпуска. Первоначальная аукционная цена автомобилей марок "Nissan", "Renault", "Hyundai" и других моделей в пределах 3-8 тысяч манатов.

С выносимыми на приватизацию транспортными средствами можно ознакомиться на http://privatization.az/index.php/az/sas-s-hif/2016-05-24-10-18-36/naezhliyyat-vasitaelaeri?layout=edit&id=6174

Для получения статуса участника достаточно подать заявку в Интернете и внести предоплату в размере 10 процентов от аукционной стоимости объекта госимущества.