В Баку пройдет 6-я Азербайджанская Международная Выставка "Образование и Карьера"

С 20 по 22 сентября в Баку в выставочном комплексе "Баку Экспо Центр" пройдет 6-я Азербайджанская Международная Выставка "Образование и Карьера", которая откроет осенний выставочный сезон этого года в Азербайджане.

Об этом говорится в сообщении компании Iteca Caspian LLC.

Организаторами выставки выступают компания Iteca Caspian LLC и ее партнер ITE Group PLC.

На сегодняшний день выставка, ежегодно собирающая сотни представителей учебных заведений, является важным и всеобъемлющим событием для всех интересующихся образованием и обучением, не только для абитуриентов, студентов, но и для профессионалов, желающих получить дополнительную квалификацию и продвинуться по служебной лестнице. Секрет успеха выставки в том, что здесь с максимальной эффективностью для участников и удобством для посетителей представлен на одной выставочной площадке весь спектр услуг в области высшего образования, усовершенствования языковых навыков для аудитории от 16 и старше. Кроме того, "Образование и Карьера" - это единственное событие в области образования, организованное на государственном уровне при официальной поддержке Министерства Образования Азербайджана.

В этом году представители свыше 100 образовательных учреждений из 20 стран мира: Азербайджана, Великобритании, Швейцарии, Литвы, Канады, Чехии, Германии, Турции, Кореи, Малайзии, Беларуси, Украины и других стран познакомят посетителей с системами образования разных стран мира и помогут подобрать наилучшую программу обучения в Азербайджане и за границей. Уже стало традицией активное участие национальных образовательных структур. Так, в этом году Литва выступит с 12-ю популярными учебными заведениями страны. Национальная турецкая группа включит 15 ВУЗов из самых крупных городов Турции. Беларусь представит 8 передовых университетов республики. По-прежнему, разнообразен круг предложений ВУЗов и языковых школ Великобритании. Учитывая, растущий интерес к обучению в Украине, во второй день выставки будет проходить 3-х часовой семинар на тему "Высшее Образование в Украине", подготовленный ведущими специалистами сектора образования этой страны. Образование в Азербайджане будет представлено государственными и частными Вузами из столицы и регионов. Впервые в секторе карьера, который ежегодно находит свое отражение в экспозиции выставки, примет участие компания BP в качестве потенциального работодателя.

Вход на выставку "Образование и Карьера" открыт исключительно для учеников 11-x классов, абитуриентов, студентов, их родителей, а также для профессионалов отрасли, которые за три дня работы выставки получат уникальную возможность узнать о программах бакалавриата и МБА за рубежом, языковых курсах, бизнес программах и системах обучения за рубежом, возможность лично пообщаться с представителями ведущих вузов и лучших бизнес-школ из 20 стран мира, из первых уст узнать о требованиях поступления в вузы в этих странах, ценах на обучение, о стипендиях и грантах и о многом другом, что поможет получить полную информацию о наиболее выгодных и интересных предложениях на получение образования за рубежом.

Таким образом, выставка, в очередной раз станет эпицентром внимания общественности и предоставит лучшую возможность учебным заведениям заявить о себе, обменяться опытом, а для молодежи выставка предоставит отличный шанс познакомиться с условиями обучения и поступления в различные ВУЗы и сделать новый качественный шаг в своем развитии. Не случайно лозунгом выставки является "Посети выставку - обеспечь будущее!"

Организаторами выставки выступают компания Iteca Caspian LLC и ее партнер ITE Group PLC.