В столице пройдет Startup Weekend Baku

С 18 по 20 апреля в Баку будет проходить Startup Weekend Baku. В рамках данного события, которое до сегодняшнего дня проходило в более чем 200 городах мира, предприниматели, авторы идей, маркетологи, дизайнеры и программисты соберутся в команды и представят жюри новые проекты.

Азербайджанская Международная Выставка и Конференция "Телекоммуникации и Информационные Технологии" Bakutel поддерживает проведение Startup Weekend Baku. Предоставление возможности молодым специалистам рассказать о своих изобретениях, программах, услугах в рамках самого крупного мероприятия ИКТ сферы не только в Азербайджане, но и в регионе, является традиций Bakutel.

Уже много лет большое внимание на выставке уделяется стартапам, которым по инициативе Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики и организаторов выставки компании Iteca Caspian выделяются специальные стенды, где они могут демонстрировать свои наработки и идеи специалистам и инвесторам.

Такая возможность будет предоставлена и победителю Startup Weekend Baku. В качестве приза победителю будет вручен сертификат на участие со стендом на выставке Bakutel 2014, которая пройдет в Баку Экспо Центре с 2 по 5 декабря.