Компания "Норм" стала золотым спонсором строительной выставки BakuBuild 2013

С 23 по 26 октября в Баку Экспо Центре пройдет 19-я Азербайджанская Международная Выставка "Строительство" BakuBuild 2013. В этом году крупнейшая на Южном Кавказе строительная выставка BakuBuild ожидает свыше 400 компаний, к которым традиционно присоединятся коллективные национальные стенды ряда стран. Организаторы заявляют о том, что уже более 60% выставочных площадей заняты как постоянными участниками, так и присоединившимися к ним в этом году компаниями. Среди них и компания ООО "Норм", которая в прошлом году дебютировала на BakuBuild. В этом году помимо участия с выставочным стендом компания ООО "Норм" приняла решение стать золотым спонсором BakuBuild 2013.
 

Генеральный директор ООО "Норм" Хасан Ялчынкая так прокомментировал сотрудничество в новом качестве: "Мы рады, что компания "Норм" является золотым спонсором на выставке BakuBuild 2013. Наше участие в этом крупнейшем форуме строительства Прикаспийского региона, положит начало узнаваемости нашей компании и ее бренда. Мы уже сейчас работаем над налаживанием сотрудничества со строительными организациями и поиском рынков сбыта. Выставка BakuBuild создает возможность наладить контакты с более чем 12 000 специалистами, которые ежегодно посещают это мероприятие, и проводить рекламную компанию. Мы уверены, что выставка привлечет внимание потенциальных клиентов и сыграет важную роль в дальнейшем развитии нашей компании".
 

Директор компании Iteca Caspian Фарид Мамедов отметил: "Мы приветствуем активное участие в выставке со стороны местных компаний и рады видеть компанию "Норм" среди участников и в качестве золотого спонсора выставки. Не сомневаемся, что активное участие на BakuBuild 2013 в кругу ведущих строительных компаний в регионе положительно скажется на взаимоотношениях с клиентами и укреплении имиджа компании, позволит посетителям лучше ознакомиться с продукцией компании "Норм" и оценить ее преимущества, а также будет способствовать достижению поставленных маркетинговых целей".