В Баку пройдет 7-я Кавказская Международная Выставка "Все для Отелей, Ресторанов и Супермаркетов"

С 4 по 6 апреля в Баку Экспо Центре состоится 7-я Кавказская Международная Выставка "Все для Отелей, Ресторанов и Супермаркетов" Horex Caucasus 2013 - единственная специализированная выставка отельной и ресторанной индустрии в регионе. Horex Caucasus 2013 является идеальной рабочей площадкой, где демонстрируются современные тенденции и новые технологии, предусматривающие оказание туристических услуг на уровне мировых стандартов. Организаторами выставки являются Iteca Caspian LLC и ITE Group PLC.

В HOREX Caucasus 2013 принимают участие 30 компаний, демонстрируя свою продукцию для отельного и ресторанного бизнеса, торговых предприятий. Рост экспозиции составил 40%. Экспозиция выставки охватывает следующие сегменты: продукция для решений по текстильному дизайну и декору различных интерьеров; гостиничная косметика и парфюмерия; оборудование для создания профессиональной кухни различного профиля от ресторана 5 звезд до предприятий, работающих по системе "фаст-фуд"; ресторанный фарфор и стекло; чистящие средства и современное уборочное оборудование; программное обеспечение управления для сети ресторанов, оборудование для супермаркетов и многое другое. В рамках раздела "напитки для HoReCa" будут презентованы вина, известные бренды чая, кофе, питьевой воды.

Отличительной особенностью выставки этого года является то, что 45% всей экспозиции выставки занимает профессиональный кухонный инвентарь, пекарское и холодильное оборудование для профессиональных кухонь. Специалисты отрасли смогут увидеть и даже протестировать хорошо зарекомендовавшие себя марки, такие как Arktika (Азербайджан), Rean (Азербайджан), Jonathan (Турция), Kayalar (Турция), MKN (Германия), Hamilton Beach (США), DEBAG (Германия), Hallde (Швеция), IRINOX (Италия), Granuldisk (Швеция), Joni Foodline (Дания), LAMBER (Италия), Cambro (США), Pizza Ovens (Швеция), Franke (Швейцария), Ozkaya Group (Турция). По традиции экспоненты на своих стендах проведут презентации и мастер классы.

Horex Caucasus 2013 предоставит уникальную возможность в короткий срок познакомиться с ведущими производителями и дистрибьюторами новейших услуг в индустрии гостеприимства, заключить выгодные контракты и приобрести надежных подрядчиков, которые позволят обслуживать клиентов на высоком уровне.