В Стамбуле пройдет международная выставка технологий животноводства Animalia Istanbul 2013

Международная выставка технологий животноводства Animalia Istanbul 2013 пройдет в Стамбуле (Турция) 6-9 июня.

Отмечающая в этом году свое десятилетие Animalia Istanbul 2013 состоится в стамбульском Expo центре.

Animalia Istanbul 2013 будет встречать посетителей широким ассортиментом продукции, охватывающей различные сферы - от разведения крупного и мелкого рогатого скота, технологий дойки и до продуктов для обеспечения здоровья и гигиены животных.

В рамках выставки министерство экономики и Ассоциация экспортеров Турции организуют группы покупателей для увеличения объема экспорта, диверсификации процесса экспортируемых товаров, поиска новых рынков сбыта.

Animalia Istanbul 2013, которая пройдет при участии высокопоставленных представителей из Азербайджана, Беларуси, Боснии и Герцеговины, Алжира, Марокко, Палестины, Ирака, Ирана, Казахстана, Ливана, Македонии, Египта, Узбекистана, России, Судана, Саудовской Аравии, Сербии, Туниса и Иордании, планирует собрать на едином пространстве группы покупателей из различных стран мира.

Опираясь на десятилетний опыт и используя новейшие технологии, Animalia Istanbul создает для участников и посетителей широкие возможности и является идеальной платформой для развития сферы животноводства.