Новый проект для молодых разработчиков на BakuTel 2011

Впервые в рамках ежегодной Азербайджанской Международной Выставки "Телекоммуникации и Информационные Технологии" BakuTel, которая состоится с 23-26 ноября в Баку Экспо Центре, стартует проект "Smart Zone" (Смарт Зон).

Основной целью проекта является предоставление возможности молодым специалистам экспонировать свои разработки и программы в сфере ИКТ. Участвуя в выставке на одной площадке с ведущими телекоммуникационными компаниями, давно и успешно работающих на рынке, молодые разработчики инновационных идей получат уникальную возможность привлечь внимание к своим новым продуктам, воплотить их и внедрить в стремительно развивающуюся сферу ИКТ. Организаторами выставки являются компания Iteca Caspian LLC и ее партнер ITE Group PLC. Спонсором проекта "Smart Zone" выступает компания AzStarNet.

Все желающие принять участие в проекте "Smart Zone" могут заполнить анкету на сайте выставки www.bakutel.az/smartzone до 7 ноября 2011 года. Авторы отобранных разработок/программ будут приглашены для собеседования в период с 7 по 14 ноября.

Организаторы уверены что "Smart Zone" станет доброй традицией выставки BakuTel и будет ежегодно выявлять новые идеи и внедрять их в производство.