В Армении учреждается партия профессиональных террористов

Cегодня в Армении учреждается партия профессиональных террористов.

Вчера пресс-конференцию созвали террористы из "Сасна црер" и заявили, что учреждают партию, а учредительный съезд состоится 29 сентября. Террорист Варужан Аветисян сказал, что они на свободе, поскольку так захотел народ.

Кстати, в Армении выступления всяких подонков от имени народа уже вызывают тошноту в народе. Но все же под народом Варужан Аветисян наверное имеет в виду иррациональную толпу, провозгласившую их героями.

Аветисян также сказал, что скоро террорист Павлик Манукян также будет на свободе, ибо этого опять же хочет народ и пр.

Как бы то ни было, впервые в мире террористы учреждают политическую партию и не где нибудь, а в самой Армении.

Члены "Сасна црер", согласно их точке зрения, не преступники, а несправедливо преследуемые невинные овечки. Ничего не сделали, но жестокие власти поймали и заточили их в тюрьмы. И вот пришел Пашинян и освободил их.

"Сасна црер", безусловно, стал "хитом" года. Армянское общество очень похоже на армянское государство и, в частности, на власть: если власть может посадить себе на голову и героизировать террориста, почему этого не может сделать общество?

Так что неудивительно, в Армении создается партия террористов.

Почему армянская общественность не должна восхищаться убийством трех полицейских, тем более, что все это было сделано под эгидой патриотических, спасительных для нации идей? Одним словом, никто в Армении не удивляется, хотя  нужно было просто постыдиться и попытаться правильно думать и жить.

Сабухи Иманов