Азербайджанские хакеры рассказали армянам правду о Ходжалы

Азербайджанские хакеры в связи с отмечаемой сегодня годовщиной геноцида в Ходжалы приняли меры, чтобы познакомить армянских пользователей Сети с правдой об этом кровавом преступлении армянских националистов.

Как сообщается в соцсетях, в ночь на 26 февраля был взломан сайт муниципалитета города Спитак. В новостной ленте размещены статьи на армянском, русском и английском языках, где отображается реальная информация об этнической чистке в городе Ходжалы.

Информируя об успешном взломе сайта, отмечается, что захваченные пользовательские и редакторские аккаунты сайта были ликвидированы. "Руководству муниципалитета города Спитак порекомендуем нанять более профессиональных специалистов по веб-разработке. Доступ имеется еще на несколько государственных сайтов, принадлежащих Армении", - отмечается в соцсетях.

Напомним, что в ходе оккупации азербайджанского города Ходжалы армянскими бандформированиями при непосредственном участии военнослужащих 366-го мотострелкового полка были убиты 613 человек, включая 106 женщин, 63 ребенка и 70 стариков. 1275 жителей Ходжалы были взяты в заложники, судьба 150 остается до сих пор неизвестной.

Зульфугар Ибрагимов