Азербайджанская телеведущая о том, почему ей запрещено бывать на пляже "Ну, я же не 100-манатная купюра, чтобы всем нравиться. Естественно, могут быть те, кому я не нравлюсь".

Об этом в эфире передачи "TeleSima" в представлении Вюсали Мамедовой на Day.Az Radio сказала ведущая телеканала ANS Ровшана Бекташи.

Ведущая, отвечая на вопросы радиослушателей, выразила также свое отношение к передачам, посредством которых люди создают семью:

"Если люди знакомятся в чате, потом создают семью, то почему бы этого не делать на телевидении, что здесь плохого? Если телевидение помогает человеку с физическими недостатками создавать семью, то что здесь плохого? Мы женим людей, а не наводим их на плохой путь. Но если на эту передачу приходит 18-летняя девушка, вот на это я смотрю отрицательно".

Телеведущая сказала, что хотя ее и приглашают на свадьбы и шоу-программы, она никогда в ресторанах не выступала. Бекташи отметила, что с пониманием относится к своим коллегам, которые выступают в ресторанах, просто себя она к шоу-бизнесу не относит.

Ровшана Бекташи рассказала также о запретах, которые применяет к самой себе: "Мне однозначно запрещено посещать пляж. Я очень хочу покататься со своей дочерью на качелях на бульваре. Но нельзя. Кто-то может снять это на видео мобильного телефона и в нежелательной форме выложить в Интернет. Я должна серьезно контролировать свои поступки. Ведь у меня еще растет дочь. Я не должна появляться в эфире в откровенном наряде. Так могу носить, но в эфире у меня имеется сформировавшийся имидж, который мне бы не хотелось нарушать. Мне нельзя выходить в эфир с неподобающей укладкой волос и макияжем. Я должна следить за своими вопросами. Нельзя оскорблять собеседника".

Здесь вы можете послушать передачу:


Послушать Day.Az Radio>>>>

Day.Az Radio