Азербайджанский телеведущий: "Они путают свадьбу и эфир" "Я не работаю на свадьбах как ведущий, но исключения все же бывают".

Об этом в передаче "TeleSima", которая выходит на Day.Az Radio в презентации Вюсали Мамедовой, сказал ведущий Общественного телевидения Салех Багиров.

"Изредка я участвую на свадьбах, - отметил он. - Это нормально, ведь мы же ведущие. Но порой некоторые мои коллеги путают свадьбу и эфир".

По словам С.Багирова, говорить о личной жизни он не любит: "Личная жизнь принадлежит самому человеку. Но как бы я не хотел провести свою свадьбу как семейное мероприятие, наверное, не смогу скрыть ее, так как я человек публичный. А почему скрывать? Ну почему люди, которые смотрят на меня в эфире, не должны знать о моем счастливом дне и видеть мои свадебные фотографии?".

Ведущий, который на протяжении 7 лет ведет утреннюю передачу и уже занимает должность заместителя редактора департамента утренних программ, сказал, что желает выйти в сентябре в эфир с новым проектом: "Идет работа над двумя проектами. Я не отдалюсь от утренней программы. Но хочу попробовать себя в дополнительной программе и из другого ракурса. Для меня главное - сохранить личность, независимо от того, какую программу ты ведешь. Если ты не умеешь это делать, то не выходи в эфир".

Здесь вы можете послушать аудиверсию передачи: 


Послушать Day.Az Radio>>>>

Day.Az Radio