О чем Айнишан Гулиева попросила Эльшада Хосе – ФОТО

30 марта на Day.Az Radio в эфир вышла передача "Həftənin Onluğu". В передаче, которую ведет Ульвия Агаева, хит-парад радио представила молодая певица Айнишан Гулиева. Певица выразила отношение к песням, вошедшим в десятку, а также ответила на вопросы слушателей:


- Любите секреты?

- Когда я только делала первые шаги в этой сфере, то была искренней, говорила все. Потом увидела, что люди понимают это по-другому, и решила молчать.


- С кем из наших реперов вам хотелось бы спеть дуэтом?

 

- Мне бы хотелось спеть дуэтом с Эльшадом Хосе. Пользуясь возможностью, обращаюсь к Эльшаду: "Эльшад, я хочу спеть с тобой в дуэте".
 

- Ибрагим Татлысес, Максим Галкин, Джастин Бибер, Забит Набизаде. С кем из перечисленных вы бы хотели спеть?
 

- С Максимом Галкиным нет, Джастин Бибер хотя многим нравится, но не мне. Ибрагим Татлысес - может быть. С Забитом Набизаде спела бы с большим удовольствием. А вообще я хочу петь мугам. Мама долго убеждала меня, но я отказывалась, говоря, что у меня это хорошо не получается. Недавно посетила своего учителя, где случайно спела мугам. Ему понравилось. Я подумала, если это понравилось моему капризному преподавателю, значит, я смогу спеть.
 

- Гянджинские женщины славятся своим умением готовить. Насколько Айнишан приобщилась к кухонным секретам Айбаниз ханум?

- Очень люблю готовить. Всегда говорила, что если бы не стала певицей, то стала бы поварихой. Даже на одном из телевизионных каналов благодаря приготовленному мною блюду справедливо одержала победу.
 

- Можно ли в местном шоу-бизнесе стать популярнее Ройи?
 

- Нет, Ройа находится уже на пике. С ней можно выехать в Европу, но с другой музыкой.
 

- На какой ступени вы себя видите?
 

- Мне еще много до "номера один". Иногда меня приглашают на передачи. Заранее говорят "скажи это, скажи то", чтобы возник скандал. Поэтому посещаю не всякие передачи.
 

- Вас уже можно называть молодой актрисой...
 

- Предложение сняться в сериале поступило неожиданно, я этого не ждала. Пошли с мамой, встретились, ознакомились со сценарием и согласились. Очень рада, что познакомилась с этим коллективом. Было трудно, не знаю, насколько справилась. В действительности хочу больше попробовать себя в мелодраме, нежели в комедии. Дай Бог, посчастливится.
 

- Среди наших исполнителей стало модным искать славы в Турции...
 

- Я хочу прославиться не только в Турции, это не эталон. Хочу прославиться в Европе. Стану известной в Европе, узнают и в Турции...
 

Молодая певица, отвечавшая на вопросы слушателей, представила исполнителей, вошедших в десятку недели, и по ходу высказалась о них:
 

"6-ое место - Айгюн Кязымова: прекрасная женщина, годы не изменили ее... 7-ое место - Ройа: очень люблю ее голос... 9-ое место - Эльдар Гасымов: мне бы очень хотелось, чтобы он спел ритмичную и веселую песню и снял новый клип...
 

Здесь вы можете послушать аудиоверсию передачи: