Певец Аббас: "Не смогу как Бейонс, но могу как Таркан…" 11 июня в эфир Day.Az Radio вышла передача "Həftənin onluğu". Хит-парад радио в передаче, вышедшей в представлении Ульвии Агаевой, представил заслуженный артист Аббас Багиров. Оглашая песни, вошедшие в десятку, Аббас также ответил на вопросы слушателей.

- К чему вы ближе: к бизнесу или шоу?

- Я человек творческий. Шоу показывают в цирке. На сцене тоже можно показывать, но смотря как. Например, я никогда не смогу показать шоу, которое показывает Бейонс. Но, может быть, смогу показать шоу, похожие на то, что делает Таркан. Я тоже хочу, в хорошем смысле, удивлять посетителей своего концерта. Но, в первую очередь, нельзя забывать о музыке.

- Диета все еще продолжается?

- Уже 8-ой месяц, как придерживаюсь строгого режима, занимаюсь спортом. За 8 месяцев сбросил 32 кг. Не употребляю в пищу мучные изделия и сладости, я даже вкус сахара забыл. Хочу избавиться еще от нескольких килограммов, а потом буду поддерживать этот вес, занимаясь спортом.

- Какова ситуация в ваших отношениях с Рамалом?

- Рамал - талантливый певец. Просто у нас с ним холодные отношения, причиной этому являются личные отношения и ошибки. Если я не поддерживаю с ним отношений, это не означает, что я не слежу за творчеством этого молодого и талантливого певца. Нет, это не так. Я искренний человек и всегда отвечал на вопросы о Рамале.

Во времена "A-Trio" Рамал был совершенно другим человеком, а потом изменился. Еще в то время он говорил, что хочет петь сольно. Естественно, я не могу заставить человека остаться именно в этой группе. Сегодня я радуюсь, что Рамал и поет, и песни пишет, и так популярен. Но человек не должен забывать, кто ему помогал и что произошло в предыдущие годы. Я относился к нему очень хорошо. Это благодаря мне он пришел на сцену. Радуюсь, что благодаря моей поддержке Рамал продвинулся вперед и, дай Бог, еще продвинется.

Здесь вы можете послушать аудиоверсию передачи: 

 

 

Послушать Day.Az Radio>>>>

Day.Az Radio

Нажмите на фотографии для увеличения: