Девушка пришла на футбольный матч и вмиг стала популярной - ВИДЕО
Поклонница "Челси" Эмили Рогавски побывала на матче "Эвертон" - "МЮ" в символике Пенсионеров, передает Day.Az со ссылкой на sportarena.com.
Вчера в матче 14-го тура АПЛ Эвертон на Гудисон Парке сыграл вничью с "МЮ" - 1:1. Во время поединка на трибунах была замечена обворожительная фанатка "Челси" Эмили Рогавски. Она сразу бросалась в глаза не только из-за своей привлекательной внешности, но и из-за того, что пришла на стадион в куртке "Челси".
Девушка на своей страице в Инстаграме объяснила, почему оказалась на трибунах в таком виде: "Я люблю "Челси" и люблю футбол. Поэтому не хотела пропустить такой матч, особенно когда билеты стоили всего 15 фунтов. Я - американка, и переехала в Европу из-за любви к футболу. Поэтому, я пытаюсь ходить на матчи максимально часто. А если кому-то не понравилось, что я была в куртке "Челси", то они могут купить мне другую. Потому что это единственная зимняя куртка, которая у меня есть".
Также девушка призналась, что пришла на матч с надеждой увидеть одного из своих любимых игроков - Бастиана Швайнштайгера. Однако наставник "МЮ" Жозе Моуриньо даже не включил его в заявку на матч.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре