https://news.day.az/hitech/261379.html Сайт информационного агентства Trend подвергся хакерской атаке

Сайт информационного агентства Trend подвергся хакерской атаке

Наука и технологии, 10 апреля 2011 12:35 (UTC +04:00) 2 381
Сайт информационного агентства Trend подвергся хакерской атаке Сайт Агентства международной информации Trend (www.Trend.Az) в субботу был подвергнут хакерской атаке.

Злоумышленники внедрили в программное обеспечение сайта вредоносный java-код, в результате чего вход на сайт агентства блокировался с браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox. На других браузерах этой проблемы не наблюдалось.

Технические специалисты агентства оперативно устранили проблему, на данный момент пользователям абсолютно ничего не угрожает.

В настоящий момент ведутся переговоры со специалистами Google по обновлению статуса поисковой системы.
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости