https://news.day.az/showbiz/201388.html Испанский участник «Евровидения 2010»: «Я хорошо понимаю, что это будет сложно» «Мне очень понравилось выступление Айсель и Араша».

Испанский участник «Евровидения 2010»: «Я хорошо понимаю, что это будет сложно»

Шоу-бизнес, 29 марта 2010 13:26 (UTC +04:00) 2 807
Испанский участник «Евровидения 2010»: «Я хорошо понимаю, что это будет сложно» Об этом в интервью Trend Life сказал представитель Испании на "Евровидении 2010" Даниэль Дихес.

"Вы заняли третье место, и это замечательно. Но, к сожалению, я немного знаю о вашей культуре. Мне хотелось бы приехать к вам, чтобы узнать о вас побольше. Кто знает, может быть, в скором времени я выступлю в Баку!", - сказал он.

По мнению испанского музыканта, важной составляющей конкурса "Евровидение" должны быть песня и исполнитель, а не уровень его популярности.

Как отметил Д.Дихес, возвращение в "Евровидение" жюри позитивно скажется на конкурсе: "Голоса телезрителей и профессионалов вместе взятые можно рассматривать как большую удачу".

"Мне, конечно, хочется победить. Но я хорошо понимаю, что это будет сложно. Моя задача - хорошо выступить в Осло и сделать так, чтобы Испания гордилась мной!", - сказал он.

/Trend Life/
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости