Вопросы в Армении решаются ногами

Газета "Чорорд Инкнишханутюн" пишет: "Не секрет, что председатель Союза ветеранов-добровольцев "Еркрапа" Манвел Григорян, считающий город Эчмиадзин своей собственностью, не терпит тех людей, которые, по его мнению, нарушают написанные им самим правила, вплоть до парковки машины в неугодном для него месте".

По сведениям газеты "ЧИ", в канун Нового года в Эчмиадзине произошел очередной скандальный случай при непосредственном участии генерала, депутата Национального Собрания Армении, передает Day.Az со ссылкой на Первый Информационный.

"Жители Эчмиадзина стали очевидцами того, как генерал избил на этот раз бывшего мэра города Грачика Абгаряна, который припарковал машину "Джип" возле одного из супермаркетов Эчмиадзина, и это послужило поводом для того, чтобы телохранители генерала Манвела спустили колеса машины, зная наперед, что боксер Грачик Абгарян не потерпит подобного отношения и на месте "сведет счеты".

Началась драка, в которую вмешался ожидающий в своей машине генерал Григорян. Генерал со свитой жестоко избил Абгаряна на глазах супруги и невестки последнего, а после того, как бывший мэр обессилел, начали бить его ногами.

Жестоким действиям генерала не помешал даже тот факт, что Грачик Абгарян совсем недавно потерял сына".