Холодильник Samsung с технологией SpaceMax™ - ваш незаменимый помощник в условиях карантина

В эти не простые дни, когда в условиях карантина боишься лишний раз выходить на улицу даже за продуктами, действительно понимаешь значение большого вместительного холодильника. Этот привычный нам прибор, сегодня приобрел совсем другое значение, он теперь не только хранилище продуктов, он еще и возможность уберечься от риска COVID-19, ведь вероятность заражения в разы увеличивается если ты стоишь в длинной очереди на кассе. Представляем вашему вниманию холодильник невероятного объема в 617 литров от Samsung. Одной из главных достоинств прибора является то, что благодаря уникальной технологии SpaceMax™, Samsung доказал - вместимость не зависит от размера.  Таким образом, новая технология позволяет увеличить полезный объем за счет уменьшения толщины стенок холодильника. Небольшую толщину стенок производитель обеспечил качественной теплоизоляцией, позволяющей снизить теплопроводность корпуса и сделать его тоньше. Поэтому холодильники с технологией SpaceMax™ обладают увеличенной емкостью без увеличения внешних габаритов для комфортного хранения продуктов.  

Также необходимо отметить, что все холодильники Samsung с новой технологией работают на базе цифрового компрессора. Digital Inverter тихо работает и плавно регулирует мощность в зависимости от одного из 7-ми уровней охлаждения, что позволяет холодильникам Samsung оставаться практически бесшумными. К тому же автономное управление скоростью работы помогает инверторному компрессору снизить износ деталей и продлить срок службы холодильника, в добавок значительно экономя энергопотребление. 

Дополнительно на холодильниках Samsung с технологией SpaceMax™ установлен диспенсер воды и льда. Теперь в летний жаркий день вы сможете насладиться холодными напитками, не выходя из дома. Диспенсер служит для выдачи охлажденной воды или льда, без надобности открывания двери холодильника. А самое главное холодильник можно установить в любом удобном месте, без необходимости подключения к водопроводу. Диспенсер воды имеет вместительный резервуар для воды, а также много льда в компактном генераторе. Это еще одна особенность холодильников Samsung, которая вам точно понравиться - автоматический ледогенератор. Генератор автоматически готовит лед и хранит его, при этом не занимая много места внутри холодильника и оставляя больше объема для хранения продуктов.  

Также, чтобы обеспечить вас свежими овощами и фруктами, производитель улучшил конструкцию специальным ящиком для хранения. Это удобное место для хранения больших количеств овощей и фруктов, которое позволит вам всегда иметь свежие продукты под рукой и уменьшить количество походов в магазин. Также, поскольку этот ящик очень большой, вы всегда сможете легко найти в нем нужный продукт. А специальный фильтр, установленный на холодильнике, поможет не только устранить посторонние запахи в камере хранения, но также   поддержит первоначальный аромат продуктов. Таким образом, встроенный деодорирующий фильтр устранит сильные запахи благодаря продуванию воздуха через угольные фильтры.  

 

Наряду со всеми перечисленными преимуществами, холодильники Samsung с технологией SpaceMax™ также обладают безупречным внешним видом. Мы уверены, что стильный, современным вид с нотами минимализма украсит любую кухню и отлично впишется в любой интерьер. Так плоские дверцы с утопленными ручками, гладкая "металлическая" поверхность и разнообразные цветовые решения придают холодильнику дополнительную элегантность, превращая прибор в элемент декора. 

Дополнительную информацию о холодильниках Samsung с технологией SpaceMax™ можно получить в сети магазинов: Baku Electronics, Irshad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal.