Day.Az и AGBank объявляют о старте "Акции спонтанной доброты" - ФОТО

Мы часто жалуемся на те или иные собственные проблемы и иногда склонны преувеличивать их масштабы. Рутина, усталость и прочие "радости" будней - и люди уже забывают о том, что в одном с нами городе живут те, кому проблема медленного Интернета или недостаточно прожаренного стейка в ресторане кажется смешной - потому что сами эти люди сталкиваются с ежедневной борьбой с нищетой, болезнями и несправедливостью.

Day.Az и AGBank решили привлечь внимание к таким проблемам и объявляют о начале благотворительной "Акции спонтанной доброты". В ее рамках AGBank предоставит известным в стране журналистам, артистам, ведущим, музыкантам и другим пластиковые карты с 50 манатами на счету, которые их обладатель сможет потратить на благое дело. Впечатления и мысли участников будут публиковаться на Day.Az.

Цель проекта - не только привлечь внимание к проблемам малообеспеченных людей и оказание им посильной помощи, но и желание сделать благотворительность по-хорошему массовым делом. Творите добро! Давайте сделаем нас всех чуточку лучше!

Открытое Акционерное Общество "AGBank" основано в 1992 году и в настоящее время является одним из ведущих банков Азербайджана. В числе акционеров банка представлены 2 крупные международные организации: Международная финансовая корпорация и Американский инвестиционный фонд Kazimir Investment LTD.

AGBank оказывает широкий спектр современных банковских услуг, среди которых расчетно-кассовые услуги, потребительские и бизнес-кредиты, корпоративные кредиты, депозиты, пластиковые карты, денежные переводы, документарные операции и другие. Клиентами банка являются компании и организации из различных секторов экономики, таких как промышленность, туризм, телекоммуникации, транспорт, строительство, сельское хозяйство, торговля и сфера обслуживания. Важным направлением деятельности Банка является финансирование производственного и торгового сектора страны. Услугами Банка пользуются также десятки тысяч индивидуальных клиентов.



AGBank строит отношения с клиентами с учетом принципа максимальной полезности клиентам, что находит отражение как в слогане банка - "Zəngin olmaq haqqınızdır", так и в конкретных действиях и услугах. Одной из важнейших задач является постоянное улучшение качества обслуживания клиентов, расширения спектра оказываемых услуг и оптимизация их условий. Банк имеет долгосрочный рейтинг на уровне "В-" от рейтинговой компании "Fitch Ratings". Одним из важных приоритетов для Банка является расширение географии деятельности и сети обслуживания клиентов, включающий на данный момент 21 филиалов, 2 отделения и 80 банкоматов в городах Баку, Сумгайыт, Гянджа, Евлах, Барда, Шамахы, Ширван, Сальян. Являясь одним из ведущих банков страны, AGBank продолжает укреплять свои позиции в банковском секторе страны.