https://news.day.az/politics/919100.html США указали Армении на ее вассальность У Армении могут быть крепкие оборонные связи как с Соединенными Штатами, так и Россией, но важно, чтобы Армения самостоятельно принимала решения в этих вопросах. Об этом в беседе с журналистами 28 июля заявил Чрезвычайный и полномочный посол США в Армении Ричард Миллс, передает Day.Az со ссылкой на Lragir.

США указали Армении на ее вассальность

Политика, 28 июля 2017 16:36 (UTC +04:00) 2 557
США указали Армении на ее вассальность

У Армении могут быть крепкие оборонные связи как с Соединенными Штатами, так и Россией, но важно, чтобы Армения самостоятельно принимала решения в этих вопросах. Об этом в беседе с журналистами 28 июля заявил Чрезвычайный и полномочный посол США в Армении Ричард Миллс, передает Day.Az со ссылкой на Lragir.

Миллз принял участие в специальных совместных тактических учениях с участием сотрудников МЧС и их британских и американских коллег.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости