По факту незаконного сноса в Алатава также арестован экскаваторщик
В Хатаинском районном суде под руководством судьи Айгюн Гасановой рассматривалось ходатайство, поступившее в связи с задержанием водителя экскаватора за незаконные работы по сносу.
Как передает Day.Az, на судебном заседании было принято решение удовлетворить ходатайство прокурора, который курировал процессуальное руководство предварительным расследованием.
В отношении Эйнуллаева Галы Сеймур оглу избрана мера пресечения в виде ареста на срок 1 месяц. Ему предъявлено обвинение по статье 186.2.2 Уголовного кодекса (умышленное уничтожение или повреждение имущества).
Стоит отметить, что задержанному также предъявлены обвинения по статьям 32.3 и 186.2.2.
13:40
В суд поступило ходатайство по делу руководителя компании, задержанного за незаконный снос в районе Алатава.
Как передает Day.Az, ходатайство было рассмотрено в Хатаинском районном суде под председательством судьи Айгюн Гасановой.
Суд удовлетворил ходатайство следственных органов, и в отношении Галиба Мамедова была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 1 месяц.
Напомним, что за незаконный снос в районе "Алатава" в Ясамальском районе Баку были задержаны прораб и экскаваторщик строительной компании.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса, а позже был задержан и руководитель строительной компании "Melissa Group" Галиб Мамедов.