Примите участие в благотворительном проекте Art Scarves by Menzer Hajiyeva при поддержке Day.Az "Рука помощи" - ФОТО

Дети - наше будущее и возможность дать большее, сделать счастливее тех, кто волею судеб обделён вниманием и заботой - в руках каждого из нас.



По случаю прихода священного месяца Рамазан, отечественный бренд "Art Scarves by Menzer Hajiyeva" при поддержке талантливой художницы Нармины Велиевой, детского клуба "Sevimli Bala" и информационного портала www.day.az приглашают каждого стать партнёром в проведении совместной благотворительной акции "Рука помощи".



В период с 18 июня по 17 июля 12% от всех продаж из шоу-рума дизайнера Мензер Гаджиевой будут использоваться в рамках благотворительного проекта.



Цель проекта - порадовать воспитанников детских домов и подарить им возможность отправиться на природу, где их ждёт незабываемый день на мастер-классе по рисованию и шитью.



Организаторы подготовят все самое необходимое для того, чтобы они полностью могли погрузиться в творческий процесс и проявить свои таланты: мольберты, кисти, краски и др. Помимо этого, также планируется и проведение активной развлекательной программы для детей.