Азербайджан завоевал медали на Кубке тюркских государств по лыжному спорту - ФОТО
Азербайджанские спортсмены Эльвира Закараева и Джейхун Баламетов завоевали две медали на Кубке тюркских государств по лыжному спорту. Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, турнир прошел при поддержке Организации тюркских государств и по инициативе Союза горнолыжных курортов тюркоязычных стран.
Азербайджанские спортсмены Эльвира Закараева и Джейхун Баламетов завоевали две медали на Кубке тюркских государств по лыжному спорту.
Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, турнир прошел при поддержке Организации тюркских государств и по инициативе Союза горнолыжных курортов тюркоязычных стран.
Соревнования состоялись на курорте Улудаг, где призеры определились в дисциплине гигантский слалом.
Закараева заняла второе место среди женщин в категории 26-45 лет. Победила Наталья Лапшина (Казахстан), третьей стала Бусе Терим (Турция).
Баламетов одержал победу в мужских соревнованиях. Вторым стал Метехан Ташдемир (Турция), третьим - Талип Гюлле (Турция).