Завершился второй круг одиночных соревнований по настольному теннису среди мужчин - ОБНОВЛЕНО

21:48

Завершился второй круг одиночных соревнований по настольному теннису среди мужчин.

Как передает Day.Az, Панагиотис Гионис (Греция) уступил победу Ли Коу (Украина) со счетом 2:3, Стефан Фегерл (Австрия) победил поляка Даниэля Горака со счетом 4:3, Лиам Пичфорд (Великобритания) одолел теннисиста Боснии и Герцоговины со счетом 4:2. Представитель Словакии Янг Ванг же одержал техническую победу над немцем Тимо Боллом.


----------
20:28


На Евроиграх в Баку продолжается второй круг одиночных соревнований по настольному теннису среди мужчин. Как передает Day.Az, на данный момент играют Панагиотис Гионис (Греция) с Ли Коу (Украина), Стефан Фегерл (Австрия) против поляка Даниэля Горака, теннисист Боснии и Герцоговины играет против Лиама Пичфорда (Великобритания).

----------
15:20


Спортсменки из Германии и Испании - Патрисса Солжа и Галя Дворак, прошли в третий круг соревнований по настольному теннису, которые проводятся в Баку в рамках Европейских игр, передает Day.Az.
 

Другими участниками третьего круга соревнований стали Ли Жиао из Нидерландов и Лиу Жиа из Австрии.


---------
14:25


Спортсменки из Румынии и Польши - Элизабета Самара и Ли Гиан, поборются в третьем круге соревнований по настольному теннису, которые проходят в рамках Европейских игр в Баку, передает Day.Az.
 

Также в рамках третьего круга встретятся теннисистка из Украины Татьяна Биленко и спортсменка из Турции Ху Мелек.


---------
13:30


В рамках шестого дня Европейских игр, которые проходят в Баку, в третий круг соревнований по настольному теннису вышли спортсменки из Словакии и Чехии - Ева Одорова и Рената Стрбикова, передает Day.Az.

Также в третьем круге соревнований поборются теннисистка из Украины Маргарита Песотска и спортсменка из Люксембурга Ни Хиа Лиан.


----------
12:10


Теннисистки Ли Хуэ (Франция) и Ли Жиэ (Нидерланды) встретятся в третьем круге соревнований по настольному теннису, которые проходят в рамках первых Европейских игр в Баку, передает Day.Az.

----------
11:57


В шестой день Европейских игр германская спортсменка Хан Йинг и теннисистка из Австрии София Полканова прошли в третий круг соревнований по настольному теннису среди женщин, передает Day.Az.

---------
11:04

В шестой день Европейских игр стартует второй круг одиночных соревнований по настольному теннису среди мужчин и женщин.

Как передает Day.Az, первыми начинают женщины. Отметим, что азербайджанские теннисистки в турнире не участвуют.

Чуть позже пройдут сразу два матча первого раунда между представительницами Польши и Сербии, а спортсменка из Литвы сыграет с британкой.

Европейские игры, которые продлятся до 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.