Стрелки разыграли медали Евроигр - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

18:00

Разыграны медали среди смешанных команд по стендовой стрельбе. Как передает Day.Az, золото взяла команда Словакии, серебро у России, а бронзовая медаль у Сан Марино.

--------
15:34


Завершился квалификационный раунд среди смешанных команд по стендовой стрельбе.

Как передает Day.Az, в полуфинал турнира прошли Испания, Италия, Словакия, которые будут состязаться в первой части полуфинала, а во второй части - Франция, Россия, Сан Марино.

Азербайджанские стрелки не смогли пробиться в полуфинал турнира.

--------
14:11


Завершился турнир по стрельбе из винтовки с дистанции в 50 метров среди мужчин. Как передает Day.Az, победителем соревнования стал стрелок из Германии Генри Джунгхаэнель, серебро досталось итальянцу Марко де Николо, а бронзу взял представитель Беларуси Сергей Мартынов.

На данный момент проходит квалификационный раунд среди смешанных команд по стендовой стрельбе.

---------
13:20


Завершился квалификационный раунд в турнире по стрельбе из винтовки с дистанции в 50 метров среди мужчин. В финал прошли Гай Старик (Израиль), Од Арне Брекне (Норвегия), Марко де Николо (Италия), Генри Юнхаэнель (Германия), Бойан Дуркович (Хорватия), Йухо Курки (Финляндия), Мелис Кииск (Эстония), Сергей Мартынов (Беларусь).

На данный момент проходит квалификационный раунд среди смешанных команд по стендовой стрельбе.

--------
11:00

В седьмой день Европейских игр в Баку продолжаются соревнования по спортивной стрельбе.

Как передает Day.Az, стартует квалификация среди смешанных команд по стендовой стрельбе, где Азербайджан представляют Эльвин Исмайлов и Алина Рафиханова.

Далее стартует квалификация в турнире по стрельбе из винтовки с дистанции в 50 метров среди мужчин. Азербайджанские стрелки в данной дисциплине не участвуют.
 

Сегодня будут разыграны медали в этих двух категориях.

---------
14:15

Нажмите на фотографии для увеличения:



Фото: Baku2015