"Баку-2015": Определились обладатели медалей в спортивной акробатике - ОБНОВЛЕНО

15:10

В восьмой день первых Европейских игр в Баку завершились соревнования по спортивной акробатике, сообщает Day.Az.

В многоборье среди смешанных пар бронзовые медали завоевал дуэт из Великобритании, Райан Бартлетт и Ханна Бо. Бельгийцы Солано Кассамайор и Яна Ваставель стали обладателями серебряных наград, а "золото" первых Европейских игр завоевали представители России Георгий Патарая и Марина Чернова.

Выступление азербайджанского дуэта Ульяны Дьяковой и Анатолия Леонова судьи оценили в 77.430 балла. В итоге наши спортсмены заняли шестое место.

--------
13:43

В восьмой день первых Европейских игр в Баку идут соревнования по спортивной акробатике, сообщает Day.Az.

Продолжаются соревнования по многоборью среди смешанных пар. Выступление азербайджанского дуэта Ульяны Дьяковой и Анатолия Леонова судьи оценили в 77.430 балла.

--------
13:10

Начались соревнования по многоборью среди смешанных пар. Честь нашей страны будут отстаивать Ульяна Дьякова и Анатолий Леонов.

--------
12:47

Определились медалисты в групповом многоборье среди женщин. Третье место, а месте с ним и бронзовые медали - завоевала сборная Беларуси. Серебряные награды - у спортсменок из России, а золотые медали Европейских игр завоевала сборная Бельгии.

Азербайджанская команда, представленная Лалой Гусейновой, Нармин Рамазановой и Айнур Гусейновой, заняла пятое место.
Их выступление судьи оценили в 82.310 балла.

--------
12:20

В групповом многоборье среди женщин продолжается борьба за медали. На данный момент лидирует сборная Бельгии - в их активе 86.480 балла. На втором месте - сборная России (85.430 балла). На третьем месте - Беларусь, чье выступление судьи оценили в 84.610 балла.

Азербайджанская команда, представленная Лалой Гусейновой, Нармин Рамазановой и Айнур Гусейновой, занимает четвертое место. Их выступление судьи оценили в 82.310 балла.

--------
11:09

В групповом многоборье среди женщин продолжается борьба за медали. На данный момент лидирует сборная Португалии, в активе которых 80.330 балла. На втором месте - команда Франции, чье выступление судьи оценили в 78.030 балла. Замыкает тройку лидеров сборная Германии - 77.770 балла.

В многоборье среди женских команд Азербайджан будет представлен гимнастками: Лалой Гусейновой, Нармин Рамазановой и Айнур Гусейновой. В дисциплине среди смешанных пар честь нашей страны будут отстаивать Ульяна Дьякова и Анатолий Леонов.

--------
10:00

В восьмой день первых Европейских игр в Баку стартуют соревнования по спортивной акробатике.

Сегодня пройдут финалы соревнований в многоборье среди женских команд и смешанных пар, сообщает Day.Az.