На Евроиграх разыграли медали в соревнованиях по бадминтону - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

19:42

Разыграны медали в соревнованиях по бадминтону среди мужских пар. Как передает Day.Az, золотую медаль выиграл дуэт из Дании, а серебро завоевали россияне.

---------
19:04


Разыграны золотая и серебряная медали в соревнованиях по бадминтону среди женских пар. Как передает Day.Az, золотую медаль завоевал дуэт из Болгарии, а серебро досталось россиянкам.

Сейчас золото Евроигр разыгрывают мужские дуэты.

----------
15:57


Разыграны бронзовые медали в соревнованиях по бадминтону в индивидуальных разрядах среди мужчин. Как передает Day.Az, бронзу Евроигр выиграли Дитер Домке (Германия) и Кестутис Навикас (Литва).

---------
14:47


Разыграны бронзовые медали в соревнованиях по бадминтону в смешанных парах. Как передает Day.Az, бронзу Евроигр выиграли игроки из Ирландии и Германии.

--------
11:51


Разыграны бронзовые медали в индивидуальных соревнованиях по бадминтону среди женщин. Как передает Day.Az, бронзу Евроигр завоевали Петя Недельчева (Болгария) и Клара Азурменди (Испания).

Сейчас идет борьба за бронзовые медали среди смешанных пар.

---------
10:00

В шестнадцатый день Евроигр в Баку продолжаются соревнования по бадминтону.

Как передает Day.Az, сегодня будут разыграны комплекты наград в парных соревнованиях среди мужчин и женщин. Также, пройдут полуфиналы в индивидуальных разрядах и смешанных парах.
 

Турнир стартовал полуфинальными матчами в индивидуальных разрядах среди женщин
 

---------
12:48

Нажмите на фотографии для увеличения:



Фото: АЗЕРТАДЖ