Бодибилдер из комиксов Marvel поражает своей мускулатурой - ФОТО - ВИДЕО

Бодибилдер Яри Ментула из Финляндии по прозвищу "Бык" выглядит как супергерой Существо из фильма "Фантастическая четвёрка" вселенной Marvel. Он не только достаточно мускулистый, чтобы соответствовать этому образу, но его голова к тому же становится необычно морщинистой, когда он качает мышцы в спортзале. В эти моменты он становится точной копией Существа, сообщает Day.Az со ссылкой на OddityCentral.


 

Яри в течение последних 15 лет состоит в рядах Международной федерации бодибилдеров. Он сделал себе имя, участвуя на соревнованиях, и даже одержал победы на европейских чемпионатах в 2002, 2004 и 2008 годах.

Однако всеобщую известность он получил лишь в прошлом году, когда фотография, сделанная во время его тренировки, была выложена на популярном развлекательном портале Reddit. В заголовке фотографии было написано следующее: "Наверное, это его мозг выпирает, не так ли?". И на самом деле, голова бодибилдера выглядела настолько морщинистой, что это смотрелось так, будто его мозг вот-вот начнет проступать через его череп.


 

Понятное дело, сразу начали появляться сравнения с Существом, тем не менее, были и те, кто давал возможное объяснение его странной внешности. Многие говорили, что Яри страдает от неизлечимого заболевания, из-за которого утолщается кожа головы.


 

Одно можно сказать точно, - Яри Ментула выглядит настолько мускулистым, что создаётся впечатление, что у него мышцы даже на голове. Он определённо имеет самую впечатляющую голову, которую можно увидеть у культуриста.


 

Вот видео, доказывающее, что эти фотографии не подделка.


Нажмите на видео для просмотра:

фото