https://news.day.az/world/1847132.html Жители Тайваня готовятся к супертайфуну "Бави" - ВИДЕО Жители Тайваня готовятся к супертайфуну "Бави". Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, синоптики указывают, что "Бави" может стать самым мощным тайфуном на Тайване с 1987 года. Свыше 400 авиарейсов и более 100 паромов отменены.

Жители Тайваня готовятся к супертайфуну "Бави" - ВИДЕО

В мире, 10 июля 2026 15:39 (UTC +04:00) 7 793
Жители Тайваня готовятся к супертайфуну "Бави"

Жители Тайваня готовятся к супертайфуну "Бави". 

Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, синоптики указывают, что "Бави" может стать самым мощным тайфуном на Тайване с 1987 года.

Свыше 400 авиарейсов и более 100 паромов отменены. Ранее власти Тайваня объявили о закрытии школ и государственных офисов в городах Тайбэй, Новый Тайбэй, Цзилун, Таоюань, Синьчу, Тайчжун, а также в уездах на севере, северо-востоке и востоке острова.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости