Новые ужасающие подробности кровавого расстрела в отеле в Лас-Вегасе

Сегодня появилось видео штурма, записанное камерой на плече полицейского. Вот так последние минуты бойни в Лас-Вегасе выглядели от первого лица: Стивен Пэддок поливает толпу свинцом, спецназ жмется к стенам. Тем, кто оказался под этим смертоносным дождем, казалось, что он длился около часа. Полицейские же рапортуют: все продолжалось ровно 9 минут. 

Их оказалось достаточно, чтобы лишить жизни полсотни человек и еще 500 покалечить. Вся операция полицейских сейчас вызывает много вопросов. Искать стрелка сначала отправились не на 32-й этаж, а на 29-й. Хотя с улицы было видно, из какого именно идет стрельба. Нужный номер нашли лишь после того, как в нем от порохового дыма сработала пожарная сигнализация. Когда спецназ наконец ворвался внутрь, Пэддок был уже мертв. Это фотографии из той самой комнаты: повсюду - винтовки и патроны, а на столе - лист бумаги и ручка. 

Не исключено, что это предсмертная записка. Именно она может пролить свет на мотивы убийцы. Но о ней силовики молчат. Сегодня следователи допросят "подружку" убийцы. 62-летняя Мэри Лу Дэнли уже прилетела в США, передает Day.Az со ссылкой на ren.tv.

В полиции рассказали, что свой арсенал Пэддок собирал более 20 лет. Смертоносная коллекция включала 47 единиц оружия. Причем все свои автоматы и винтовки он покупал абсолютно легально. Здесь, в Неваде, вообще с этим нет особых проблем. Вот и у водителя такси, который возит нашу съемочную группу по городу, сразу три пистолета. 

Сотни людей до сих пор ничего не знают о судьбах своих близких. Они штурмуют медицинские центры в надежде, что их пропавшие без вести родные хотя бы живы. Внутрь не пускают никого. 

В больницах Лас-Вегаса сейчас более 40 человек балансируют на грани жизни и смерти. К месту, где все случилось, все еще не подойти. Поэтому люди создают стихийные мемориалы по всему городу. Неравнодушные несут сюда цветы и лампады и оставляют записки со словами соболезнований.

Город, в котором, казалось, праздник никогда не заканчивается, погрузился в тишину, а проспекты и бульвары все еще затянуты желтой полицейской лентой. Здесь она - вместо траурной.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Стали известны новые ужасающие детали кровавого расстрела в отеле в Лас-Вегасе