https://news.day.az/world/984533.html Обама откроет собственное шоу на телевидении

Обама откроет собственное шоу на телевидении

В мире, 9 марта 2018 14:15 (UTC +04:00) 1 841
Обама откроет собственное шоу на телевидении

44-й президент Соединенных штатов Америки собирается стать звездой телеэкранов. Барак Обама откроет свое собственное телешоу. Как передает Day.Az со ссылкой на "Комсомольскую правду", уже ведутся переговоры с американской развлекательной компанией Netflix, которой будет доверено запустить проект.

Стоит отметить, что в переговорном процессе самое непосредственное участие принимает супруга экс-президента США Мишель Обама. По предварительной информации, она будет принимать участие в съемках телешоу и иногда выступать соведущей супруга, сообщает New York Times со ссылкой на собственные источники.

Название новому телешоу пока не выбрано. Однако, как утверждают источники, у Обамы уже есть несколько вариантов. К слову сказать, шоу будет доступно только на стриминговом сервисе Netflix, который насчитывает порядка 118 млн подписчиков по всему миру.

На вопрос - не собирается ли Барак Обама использовать телеэфир для критики действующего президента США Дональда Трампа, источник издания ответил отрицательно, отметив, что экс-президент хотел бы посвятить свое шоу "вдохновляющим историям из жизни обычных американцев".

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости