https://news.day.az/world/989124.html "Передай маме, что я ее любила": дети звонили родным из горящего ТЦ в Кемерове - ВИДЕО Одна из жительниц города Кемерова рассказала, что накануне днем буквально сразу после возгорания в торговом центре "Зимняя вишня" ей звонила 12-летняя племянница, которая пошла в кино. Об этом сообщают пользователи социальных сетей, передает Day.Az со ссылкой на ren.tv.

"Передай маме, что я ее любила": дети звонили родным из горящего ТЦ в Кемерове - ВИДЕО

В мире, 26 марта 2018 10:06 (UTC +04:00) 25 938
"Передай маме, что я ее любила": дети звонили родным из горящего ТЦ в Кемерове

Одна из жительниц города Кемерова рассказала, что накануне днем буквально сразу после возгорания в торговом центре "Зимняя вишня" ей звонила 12-летняя племянница, которая пошла в кино. Об этом сообщают пользователи социальных сетей, передает Day.Az со ссылкой на ren.tv.

Девочка рассказала, что все горит, двери в кинотеатре заблокированы и она не может выйти, не может дышать.

"Я ей говорю: "Вика, снимай все, нос закладывай через одежду". Она говорит: "Передай маме, что я ее любила. Передай всем, что я их любила", - сказала женщина.

По ее словам, после этого связь с девочкой оборвалась, а дозвониться ей было уже нельзя.

Другая девочка, находясь в горящем ТЦ в Кемерове, написала в соцсетях: "Мы горим. Возможно, прощайте".

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Rusiyada dəhşətli yanğın: onlarla ölü

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости