СМИ: откуда у водителя армянского премьера такие деньги? Газета "Грапарак" пишет: "О "Чудо-парке" водителя Овика Абраамяна - Григора Григоряна - было написано много чего плохого. В частности, то, что находящийся в Араратском марзе, этот объект скорее напоминает публичный дом, нежели ресторанный комплекс, где посетителей "угощают девочками". Хотя Овик Абраамян иногда трапезничает в заведении своего водителя, передает Day.Az со ссылкой на 1in.am.

Некоторых интересует вопрос: откуда у "простого" водителя столько денег для постройки такого роскошного и гигантского ресторанного комплекса? И так как газета "Грапарак" несколько раз обращалась к этой теме, по просьбе владельца мы побывали в его заведении - чтобы близко познакомиться с этим строением.

"Сразу отметим, что комплекс вполне соответствует своему названию - "Чудо-парк". Это действительно чудесное место для того, чтобы провести отдых за городом. Прежде всего, водитель Овика Абрамяна здесь держит целый зоопарк - гигантские медведи, волки, лисы и другие животные, о которых, как нас заверил совладелец комплекса - друг детства Григора Егиш, хорошо заботятся и хорошо кормят. Как только мы вошли внутрь, рычание диких зверей сменилось рокотом не менее диких птиц (ястребы, орлы и так далее). На огромной территории построены красивые фонтаны, установлены статуи. В центре - на высоком постаменте - возвышается скульптура льва: будем надеяться, что в данном случае этот лев - вопрос личного вкуса владельца ресторана, и не имеет отношения к свату "шефа".

Мы обошли территорию комплекса: повсюду деревянные павильоны в стиле ретро - для вкушения пищи. Рядом с павильонами были и закрытые, и открытые большие и роскошные залы, предназначенные для различных праздничных мероприятий - крестин, свадеб, дней рождений. Есть и зал для поминальных мероприятий. Также мы увидели здание с гостиничными номерами, где по желанию посетители могут переночевать.

Совладелец объекта Егише Тигранян нам рассказал, что объект был основан с большими трудностями, затем заверил, что Овик Абраамян не имеет к нему какого-либо отношения - он здесь был всего лишь раз - на свадьбе дочери Григора, на которой присутствовал и Гагик Царукян.

Что касается темы о "девочках", то он поклялся всеми святыми, что ничего подобного нет - они с самого начала планировали открыть семейный объект, чтобы люди приезжали сюда отдыхать со своими детьми, семьями. "Чудо-парк" действует около полутора лет, и пока все еще осуществляется строительство.

"А Григора вся Армения знает. Вон внизу село, войдите в это село и спросите - кто такой Григор, вам ответят. Каждое утро у дома Григора очередь - по всем вопросам парень помогает, и кроме хорошего, люди ничего от него не видели", - расхваливал Егиш своего товарища".